Главная » План работы » План мероприятий, планируемых к проведению в учреждениях культуры, спорта и молодежной политики с 29 декабря 2017 года по 08 января 2018 года.


План мероприятий, планируемых к проведению в учреждениях культуры, спорта и молодежной политики с 29 декабря 2017 года по 08 января 2018 года.


п/п

Наименование мероприятия Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
Афонькинское сельское поселение
1. Концерт «Новогодний  серпантин» 29.12. 19.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
2. Вечер отдыха «К нам приходит новый год и подарки нам несет.» 31.12. 20.00 Викторовский клуб Голубева Н.А.
3 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
4 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Викторовский клуб Голубева Н.А.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Н-Георгиевский СК Лопухина С.А.
6 Мини-викторина «Я от бабушки ушел…» 04.01. 14.30 Афонькинская биб-ка Горлова Е.Н.
7 Игровая программа «Новогодний хоровод» 04.01. 14.00 Афонькинский ДК Горлова Л.В.
8 Игровая программа «Мы богатыри» 04.01. 14.00 Викторовский клуб Голубева Н.А
9 Ретро-вечер « Новый год в стиле ретро» 07.01. 14.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М
10 Ретро-вечер «Рождественские посиделки» 07.01. 15.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
11 Игровая программа «Зимушка-зима» 08.01. 14.00 Афонькинский ДК Горлова Л.В.
12 Обзор книг  «Собака — главный герой Нового года и произведений» с показом мультфильма «Щенячий патруль» 08.01. 15.00 Афонькинская библиотека Горлова Е.Н.
13 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Афонькинский ДК По графику
14 Дискотеки 06.01. 20.00 Викторовский клуб Голубева Н.А
15 Дискотеки 06.01. 20.00 Н-Георгиевский СК Лопухина С.А.
Б-Ченчерское сельское поселение
1 Утренник   «Волшебство под Новый Год». 29.12. 10.00 Б-Ченчерская б-ка Петрова Н.К.
2 Театрализованный концерт «Новогодний хоровод» 31.12. 20.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
3 Театрализованный концерт «В день последний декабря» 31.12. 20.00 Б-Ченчерский ДК Сычев Ф.А.
4 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
6 Конкурсно-игровая программа «Гуляют ребятки в зимние святки» 03.01. 15.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
7 Час тихого чтения  «Читать – это здорово!» 04.01. 16.00 Б-Ченчерская б-ка Петрова Н.К.
8 Конкурсно-игровая программа «В путь позвала сказка» 04.01. 16.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
9 Конкурсно-игровая программа «У зимы свои приметы» 05.01. 15.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
10 Посиделки «С Рождеством!» 07.01. 13.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
11 Концерт «Рождественские встречи» 07.01. 14.00 Б-Ченчерский ДК Сычев Ф.А.
12 Викторина «Рождественская сказка» 08.01. 16.00 Б-Ченчерская б-ка Петрова Н.К.
13 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
14 Дискотеки 05,06. 20.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
Б-Ярковское сельское поселение
1 Новогодний утренник «Чудище и удалец Матвей» 30.12. 11.00 Б-Ярковский ДК Демьянцева.Т.В.
2 Бал – маскарад «Новогодние забавы» 31.12. 21.00 Б-Ярковский ДК Третьякова.Т.Г.
3 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
4 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 М-Ярковский СК Хабибуллина Л.Я.
5 Развлекательно – игровая программа «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем» 03.01.

 

13.00 Б-Ярковский ДК Демьянцева.Т.В.
6 Конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп» 04.01. 14.00 Б-Ярковская б-ка Аржиловская Т.И.
7 Игра  «Новогодние приключения литературных героев» 05.01. 14.00 Б-Ярковская б-ка Аржиловская Т.И.
8 Тематическая программа «Здоровое поколение – России продолжение» 05.01.

 

13.00 Б-Ярковский ДК Третьякова.Т.Г.
9 Святочное гуляние «Рождественские колядки» 07.01. 13.00 Б-Ярковский ДК Третьякова.Т.Г.
10 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
11 Дискотеки 06.01. 20.00 М-Ярковский СК Хабибуллина Л.Я.
Гагарьевское сельское поселение
1 Праздник «Новый год зажигает огни» 31.12. 20.00. Гагарьевский ДК Никулина Н.В.

Иванова О.А.

2 Ночная дискотека 01.01. 01.00-04.00 Гагарьевский ДК Никулина Н.В.
3 Литературно-игровой час «В новый год за сказками» 03.01. 14.00 Гагарьевская б-ка Иванова О.А.
4 Новогодний праздник «Зимней сказочной порой» 04.01. 13.00 Гагарьевский ДК Никулина Н.В.
5 Театрализованное представление «Ночь перед Рождеством» 06.01. 18.00 Гагарьевская б-ка Иванова О.А.
6 Игровая программа «Весёлые почемучки» 07.01. 15.00 Гагарьевский ДК Никулина Н.В.
7 Дискотеки 01,05,06.01. 20.00 Гагарьевский ДК

 

Никулина Н.В.
Дубынское сельское поселение
1 Детский праздник «В гостях у Снежной королевы» 29.12. 11.00 Дубынский ДК Селедкова А.Н.
2 Театрализованное представление «Осторожно, Новый год!» 31.12. 20.00 Грачевский ДК Смиренская О.В
3 Концертная программа «Мороз Иваныч меняет профессию» 31.12. 19.00 Дубынский ДК Осипова И.В.
4 Развлекательная программа «Вечер наполненный чудесами» 31.12. 20.00 Н-Александровская библиотека-клуб Переверзина Л.А.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
6 «Диско-бал» 01.01. 01.00-04.00 Н-Александровская библиотека-клуб Переверзина Л.А.
7 Танцевальная программа «Новогодняя ночь» 01.01. 01.00-04.00 Грачевский ДК Смиренская О.В
8 Игровая программа «Дед мороз и шляпа» 03.01. 14.00 Грачевский ДК Мельникова Л.М
9 Игровая программа «Марафон сказок» 03.01. 14.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
10 Литературный час  «Наш новогодний теремок» 04.01. 14.00 Дубынская б-ка Малахова М.А.
11 Поэтическая гостиная «Мир поэзии» 04.01. 15.00 Грачевская б-ка Надсонова А.А.
12 Спортивно – игровая программа «Новогодняя  олимпиада» 05.01. 16.00 Площадь Грачевского ДК Мельникова Л.М
13 Конкурсно – игровая программа «Праздник Русского валенка» 05.01. 14.00 Дубынский ДК Осипова И.В.
14 Игровая программа «Искатели приключений» 05.01. 15.00 Н-Александровская библиотека-клуб Переверзина Л.А.
15 Развлекательная программа «Зимние приключения» 06.01. 14.00 Н-Александровская библиотека-клуб Переверзина Л.А.
16 Развлекательная программа «Рождество Христово» 07.01. 15.00 Н-Александровская библиотека-клуб Переверзина Л.А.
17 Рождественские посиделки «Что за Рождество без коляды» 07.01. 14.00 Дубынский ДК совместно с биб-ой Селедкова А.Н.

Малахова М.А.

18 Дискотеки 01,03,04,05,

06,07.01

20.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
19 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Грачевский ДК Смиренская О.В
20 Дискотеки 06.01 20.00 Н-Александровская библиотека-клуб

 

 

Переверзина Л.А.
Ильинское  сельское поселение
1 Театрализованное представление  «Новогоднее приключение в Новогоднем лесу» 29.12. 15.00 Ильинский ЦД Шевчук Н.В.
2 Литературный час «Новый год у ворот» 29.12. 14.00 Ильинская б-ка Бачалова М.В.
3 Утренник «Новогодний серпантин» 29.12. 12.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
4 Новогоднее представление «Что год грядущий нам готовит?» 30.12. 19.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Ильинский ЦД Вербилова О.И.
6 Новогодняя дискотека «Волшебство новогодней ночи» 01.01. 01.00-04.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
7 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Баландинская библиотека-клуб
8 Игровая программа «В гостях у Сладкоежки» 03.01 12.00 Ильинский музей Инозенцева Л.В.
9 Просмотр мультфильма «Холодное сердце» 03.01. 15.00 Ильинская б-ка Бачалова М.В.
10 Интеллектуальная игра «Забавы Зимушки-Зимы» 04.01. 15.00 Ильинская б-ка Бачалова М.В.
11 Игровая программа «Пришла коляда накануне Рождества» 05.01. 10.00 Ильинский музей Инозенцева Л.В.
12 Игра-путешествие «По зимним сказкам» 05.01. 14.00 Ильинская б-ка Бачалова М.В.
13 Игровая программа «Новогодние забавы»  05.01. 15.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
14 Музыкально-игровая программа   «Станция Рождество» 05.01. 16.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
15 Игровая программа  «Зимние забавы» 07.01. 14.00 Ильинский ЦД Вербилова О.И.
16 Святочные колядки «В ночь под Рождество»  07.01. 16.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
17 Праздничная программа «Рождественские втречи» 08.01. 12.00 Ильинский музей Инозенцева Л.В.
18 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Ильинский ЦД Вербилова О.И.
19 Дискотеки 06.01. 20.00 Ельцовский СК Ильина Я.С.
 Казанское сельское поселение
1 Праздничная детская программа «Ёлка Главы района» 22.12. 11.00 Казанский РДК Чернобай О.С.
2 Предновогодняя ярмарка 23.12. 09.00 Центральная площадь Чернобай О.С.
3 Детские новогодние представления 23.12 — 30.12 По согл Казанский РДК Чернобай О.С.
4 Чародей-вечер «Новогодний переполох» 28.12. 12.00 Казанская ЦРБ Белоусова А.В.
5 Новогодний утренник «Новогодний переполох» 29.12. 17.00 Казанский центр развития детей Терентьева Н.А.

 

6 Концертная программа  «Песни уходящего года» 29.12. 17.00 Казанский РДК Гудина М.Н.
7 Поздравление у ёлки «С Новым годом!» 01.01. 00.30 Парк Морев А.А.
8 Диско-вечер «Попкорн-пати» 01.01. 21.00 Казанский РДК Проскурина Ю.Ю.
9 Библио — магия  «Новогодние огни приглашают в сказку» 02.01. 11.00 Казанская ЦРБ Белоусова А.В.
10 Развлекательная программа «Приключения конфетки» 02.01 11.00 Казанский центр развития детей Терентьева Н.А.

Мазина А.М.

11 Конкурсно-игровая программа «Сказки у камина» 02.01 14.00 Казанский районный краеведческий музей Штоль К.В.
12 Танцевально – игровая программа «Весёлая метелица» 02.01 18.00 Казанский центр развития детей Терентьева Н.А.

Мазина А.М.

13 Диско-вечер «Новый год уже пришёл» 02.01. 21.00 Казанский РДК Морев А.А.
14 Турнир по шахматам 03.01. 10.00 Спорткомплекс «Юность» Яргер В.А.
15 Балаганчик «Новогодние приключения в библиотеке» 03.01. 11.00 Казанская ЦРБ Волкова Н.Ю.
16 Игровая развлекательная программа «Хвойный серпантин» 03.01 11.00 Казанский центр развития детей Альдиева Л.С.

Гамаюнова В.А.

17 Новогодний спектакль «Новый год для трех поросят» 03.01 11.00 Казанская ДШИ Бессонова Е.А.
18 День читательских удовольствий  «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» 03.01. 14.00 Казанская ЦРБ Рагозина О.А.
19 Игровая программа «По следам уходящего года» 03.01. 14.00 Казанский районный краеведческий музей Штоль К.В.
20 Танцевально – игровая программа «Новогодние огни» 03.01 18.00 Казанский центр развития детей Альдиева Л.С.

Гамаюнова В.А.

21 Игровая развлекательная программа «Игрушек новогоднее мерцание» 04.01. 11.00 Казанский центр развития детей Постаногова С.В.

Усольцева А.А.

22 Игровая программа «Мы встречаем Новый год» 04.01 13.00 Казанский РДК Проскурина Ю.Ю.
23 Танцевально – игровая программа «Бал-маскарад» 04.01 18.00 Казанский центр развития детей Постаногова С.В.

Усольцева А.А.

24 Турнир по мини-футболу 05.01 10.00 Спорткомплекс «Юность» Гек А.А.

Кяльбиев Р.Т.

25 Новогодний спектакль «Новый год для трех поросят» 05.01 11.00 Казанская ДШИ Бессонова Е.А.
26 Развлекательная программа «Снежная карусель» 05.01 11.00 Казанский центр развития детей Агиев А.С.

Филипова С.В.

27 Танцевально – игровая программа «Зажигай» 05.01 18.00 Казанский центр развития детей Агиев А.С.

Филипова С.В.

28 Конькобежная гонка 06.01 10.00 Спорткомплекс «Юность» Криворотько А.И.

Панова С.Ю.

29 Игровая программа «Что такое Новый год» 06.01 11.00 Казанский РДК Проскурина Ю.Ю.
30 Тематическая программа «Новогоднее кино» 06.01 14.00 Казанский РДК Морев А.А.
31 Тематическая программа «Рождественский вертеп» 07.01 12.00 Казанская ДШИ Бессонова Е.А.
32 Мастер-класс «За окошком Рождество» 07.01 14.00 Казанский районный краеведческий музей Штоль К.В.
33 Тематическая программа «День детского кино» 08.01 11.00 Казанский РДК Клабуков В.В.
34 Театрализованная игровая программа «Резиденция Деда Мороза» 02.-07.01 По согл. д. Боровлянка Шальнева Н.А.
35 Соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» 07.01 12.00 д. Боровлянка Коротченко А.В.
Н-Селезневское сельское поселение
1 Утренник «Новогодние приключения Маши и Вити» 25-30.12. По согл. Н-Селезневский ДК Мельникова А.М.
2 Развлекательная программа «Снегодяи на пороге» 29.12. 17.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.М.
3 Праздник «Новогодний бум» 30.12. 18.00 Шадринский клуб Муравьева Т.А.
4 Развлекательная программа «Карнавал Новогодней ночи» 01.01. 01.00.-04.00 Н-Селезневский ДК Бархатов А,М.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00.-04.00 Шадринский клуб Муравьева Т.А.
6 Развлекательная программа «Приключения конфетки» 02.01 11.00 Центр развития детей Постаногова С.В.

Филипова С.В.

7 Танцевально – игровая программа «Весёлая метелица» 02.01 18.00 Центр развития детей Постаногова С.В.

Филипова С.В.

8 Игровая развлекательная программа «Хвойный серпантин» 03.01 11.00 Центр развития детей Мазина А.М.

Агиев А.С.

9 Конкурсно-игровая программа «Новогодняя репка» 03.01. 15.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
10 Танцевально – игровая программа «Новогодние огни» 03.01 18.00 Центр развития детей Мазина А.М.

Агиев А.С.

11 Соревнования по волейболу 04.01. 10.00 Спортивный зал

п.Н-Селезнево

Ламбин А.П.
12 Шоу-программа «Забавы у русской печки» 04.01. 11.00 Н-Селезневская библиотека Игнатьева Е.Н.
13 Игровая развлекательная программа «Игрушек новогоднее мерцание» 04.01. 11.00 Центр развития детей Усольцева А.А.

Альдиева Л.С.

14 Танцевально – игровая программа «Бал-маскарад» 04.01. 18.00 Центр развития детей Усольцева А.А.

Альдиева Л.С.

15 Библиотусовка «Новогодний каламбур» 05.01. 11.00 Н-Селезневская библиотека Игнатьева Е.Н.
16 Развлекательная программа «Снежная карусель» 05.01 11.00 Центр развития детей Гамаюнова В.А.

Соколова Н.А.

17 Конкурс рисунков на снегу «Радуга зимы» 05.01. 14.00 Площадь  ДК Романова Т.Р.
18 Танцевально – игровая программа «Зажигай» 05.01 18.00 Центр развития детей Гамаюнова В.А.

Соколова Н.А.

19 Вечер отдыха «Рождественская вечеринка» 05.01. 20.00 Н-Селезневский ДК Мельникова А.М.
20 Развлекательная программа «Ёлочный сон» 07.01. 15.00 Шадринский клуб Муравьева Т.А.
21 Концертная программа «Русский шансон» 07.01. 17.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
22 Развлекательная программа «Рождественский пир на весь мир» 08.01. 15.00 Н-Селезневский ДК Романова Т.Р.
23 Дискотеки 01,06.01 20.00 Н-Селезневский ДК Бархатов А,М.
24 Дискотеки 06.01. 20.00 Шадринский клуб Муравьева Т.А.
Огневское  сельское поселение
1 Новогодний бал «Волшебная ночь». 31.12. 20.00. Огневский ДК Ташланова М.И.
2 Концертная программа «Новогодняя ночь» 31.12. 20.00. Песчановская библиотека-клуб Беспятова Н.А.
3 Новогодняя дискотека. 01.01. 01.00.-04.00 Песчановская библиотека-клуб Беспятова Н.А.
4 Новогодняя дискотека. 01.01. 01.00.-04.00 Огневский ДК Турышев В. Б.
5 Новогодний квест «В поисках сюрприза» 03.01. 16.00 Огневская биб-ка Мигунова О.Н.
6 Игровая программа «Рождественские колядки». 04.01. 16.00. Огневский ДК Турышев В. Б.
7 Игровая программа «Новогодний крокодил» 05.01. 16.00 Огневская биб-ка Мигунова О.Н.
8 Конкурс стихов и рассказов о зиме «Здравствуй, зимушка-зима!» - 05.01. 16.00. Песчановская библиотека-клуб Беспятова Н.А.
9 Праздник «Рождественская Ёлка». 07.01. 14.00. Огневский ДК Ташланова М.И.
10 Т/П  «Волшебный луч». 10.01. 16.00. Огневский ДК Ташланова М.И.
11 Дискотека 01,05,06,01. 20.00. Огневский ДК Турышев В. Б.
12 Дискотека 06.01 20.00 Песчановская библиотека-клуб Беспятова Н.А.
Пешневское сельское поселение
1 Детский утренник «Звонок от Деда Мороза» 28.12. 11.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
2 Концерт «Новогодний серпантин» 31.12. 20.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
3 Праздник «Новогодний разгуляй» 31.12. 20.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
4 Праздник «Ночь фейерверка» 01.01. 01.00-04.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
5 Новогодняя дискотека 01.01. 01.00-04.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
6 Игровая программа «Зимний марафончик» 03.01. 14.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
7 Творческая мастерская Деда Мороза «Новогодняя открытка» 03.01. 15.00 Пешневская б-ка Мураенко А.А.

 

8 Новогодняя викторина «Как встречают Новый год люди разных широт» 04.01. 15.00 Пешневская б-ка Мураенко А.А.

 

9 Зимние забавы «У зимних ворот игровой хоровод» 05.01. 15.00 Пешневская б-ка Мураенко А.А.

 

10 Игровая программа Рождественские  забавы» 07.01. 14.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.

 

11 Развлекательная программа «Рождественский вечер» 07.01 15.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
12 Вечер гаданий «Зажги свечу на Рождество» 08.01. 15.00 Пешневская б-ка Мураенко А.А.
13 Дискотека 01,05,06,01. 20.00. Пешневский ДК Тропина Н.Б.
14 Дискотека 03,05.01 20.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.

 

Смирновское сельское поселение
1 Театрализовано-игровая программа «Волшебный Сундучок» 28.12. 10.00 Смирновский

клуб-библиотека

Бузинус.Е.А.
2 Вечер отдыха «Волшебство Новогодних огней» 29.12. 15.00 Смирновский

клуб-библиотека

Савченко Л.В.
3 Концерт «Мелодии Новогодней ночи» 31.12. 20.00 Смирновский

клуб-библиотека

Савченко Л.В.
4 Танцевально-развлекательная программа «Конфетти до утра» 01.01. 01.00-04.00 Смирновский

клуб-библиотека

Бузинус.Е.А.
5 Спортивно-игровая программа «Спасибо зарядке-здоровье в порядке» 03.01. 14.00 Смирновский

клуб-библиотека

Савченко Л.В.
6 Литературная игра «Волшебный сундучок» 04.01. 14.00 Смирновский

клуб-библиотека

 

Савченко Л.М.
7 Конкурсная программа «Не страшны нам преграды, если друзья рядом» 05.01 16.00 Смирновский

клуб-библиотека

Бузинус.Е.А.
8 Театрализовано-игровая программа «Рождественское чудо» 08.01. 14.00 Смирновский

клуб-библиотека

Бузинус.Е.А.
9  Дискотеки 01,02,03,04,05,06,07.01 20.00 Смирновский

клуб-библиотека

Савченко Л.В. Бузинус  Е.А..
Челюскинское сельское поселение
1. Праздничная  программа   «Новогодний калейдоскоп» 28.12. 14.00 д.Долматово Верчук Т.А.
2. Новогодний  утренник  для детей «Звонок от  Деда  Мороза» 29.12. 11.00 Челюскинский ДК Кисляк  А.Н.
3. Театрализованное представление  «Новогодний  серпантин» 31.12. 21.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
4 Ночная   диско-программа  «Танцуем первый раз в году» 01.01. 01.00-04.00 Челюскинский ДК Кисляк А.Н.
5 Танцевально-игровая программа  «Снежная карусель» 03.01. 14.00 Челюскинский ДК Кисляк А.Н
6. Познавательно – игровая программа «В поисках рукавиц Деда Мороза» 04.01. 11.00 Челюскинская б-ка Циллер А.А.
7 Театрализованная  игровая  программа    «Рождественские колядки» 06.01 17.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
8. фольклорная программа    «Под  Рождественской  звездой» 07.01. 14.00 Челюскинская б-ка Циллер А.А.
9 Фольклорно –игровая  программа «Колядки Матушки –Зимы» 08.01. 16.00 Челюскинская б-ка Циллер А.А.
10  Дискотека. 01,05,06.01 20.00 Челюскинский ДК Кисляк А.Н.
Чирковское сельское поселение
1 Концертно-театрализованная программа «Новогодние чудеса» 31.12. 21.30 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
2 Дискотека в Новогоднюю ночь 01.01 01.00-04.00 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
3 Развлекательно-игровая программа «Проделки Бабы-Яги» 03.01. 15.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.
4 Игровая программа «Молодецким потехам, мороз не помеха» 04.01. 13.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.
5 Мастер-класс по изготовлению подарков и игрушек

«Заботы и радости Новогодних праздников»

04.01. 11.00 Чирковская б-ка Латынцева Т.В.
6 Конкурс рисунков «Новогодние фантазии» 06.01. 11.00 Чирковская б-ка Латынцева Т.В.
7 Игровая программа «К нам пришло Рождество» 07.01. 11.00 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
8 Зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод» 08.01. 11.00 Чирковская б-ка Латынцева Т.В.
9 Дискотеки 01,05,06.01 20.00 Чирковский ДК

 

 

Чикотина Е.В.
Яровское сельское поселение
1 Театрализованное представление «Мелодии новогодней ночи». 31.12. 19.30 Яровской ДК Муратова К.К.
2 Дискотека в Новогоднюю ночь 01.01. 01.00-04.00 Яровской ДК Муратова К.К.
3 Вечер –караоке «День талантов» 03.01. 15.00 Яровской ДК Муратова К.К.
4 Обзор новой литературы «Новинки из корзинки» 03.01. 15.00 Яровская биб-ка Криворучкова Р.А
5 Игра-путешествие по сказкам «В гостях у Деда Мороза» 04.01. 15.00 Яровская биб-ка Криворучкова Р.А
6 Спортивно –игровая программа «Жить здоровым –здорово» 05.01. 15.00 Яровской ДК Муратова К.К.
7 Литературная игра-викторина «Зимняя сказка» 05.01. 15.00 Яровская биб-ка Криворучкова Р.А
8  Фольклорный праздник «Суженный мой ряженный» 07.01. 16.00 Яровской ДК Муратова К.К.
9 Дискотеки 01,03,05,06.01 20.00 Яровской ДК Бушмелева Е.Л.

 



Еще статьи из этой рубрики:


    План организационных мероприятий на декабрь 2017 года

    ПЛАН организационных мероприятий отдела по культуре, спорту и молодежной политике  на декабрь 2017 года Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 18.12 Праздничная программа, посвященная 100-летию ЗАГСа Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК 22.12 11.00 Елка Главы района для отличников учебы...





    План организационных мероприятий на ноябрь 2017 года

    Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 11.11 Праздничная программа, посвященная 100-летию российской милиции Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК 17.11 Праздничная программа, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК Юбилейные, ...





    План организационных мероприятий на октябрь 2017 года

    Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 01.10 11.00             Праздничная программа «Пусть осень жизни будет золотой» в рамках областного форума «55+» Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» с.Казанское, центральный парк 07.10 09.00 Сельскохозяйственная ярмарка Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» с.Казанское, ул.Ленина...







Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения администрации сайта. CMS WordPress. Дизайн и техподдержка сайта EVS.