Главная » План работы » ПЛАН досуговых и спортивных мероприятий с 25.12.2018 по 13.01.2019


ПЛАН досуговых и спортивных мероприятий с 25.12.2018 по 13.01.2019


 ПЛАН

  досуговых и спортивных мероприятий с 25.12.2018 по 13.01.2019

п/п

Наименование мероприятия Целевая аудитория Дата проведения Время проведения Место проведения Ответственный за проведение
Афонькинское сельское поселение
1 Выездной утренник «Зимней сказочной порой» дети 29.12.2018 14.00 Новогеоргиевский СК Дубовая И.М.

 

2 Концерт «Новогодний серпантин» все категории 30.12.2018 14.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.

Горлова Л.В.

3 Игровая программа «Сверкай огнями елка» дети 30.12.2018 14.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
4 Концертная программа «Новогодние истории» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
5 Праздничная программа «Новогодний карнавал» 18+ 31.12.2018 20.00-23.00 Новогеоргиевский СК Дроздецкая Т.А.
6 Праздничная программа «Новогодний карнавал» 18+ 31.12.2018 20.00-23.00 Новогеоргиевский СК Дроздецкая Т.А.
7 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 01.00-04.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.

Горлова Л.В.

8 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 01.00-04.00 Новогеоргиевский СК Дроздецкая Т.А.
9 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 01.00-04.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
10 Игровая программа «Зимние забавы» дети 04.01.2019 14.00

 

Афонькинская библиотека Горлова Е.Н.
11 Ретро-вечер «Рождественские посиделки» ЛОВЗ 06.01.2019 14.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
12 Час веселого чтения с просмотром мультфильма «Айболит и все, все, все» дети 06.01.2019 14.00 Афонькинская библиотека Горлова Е.Н.
13 Игровая программа «Рождество и Новый год, ждет ребят у ворот» дети 06.01.2019 15.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
14 Игровая программа «Снежные баталии» дети 07.01.2019 15.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
15 Игровая программа «Ах, мамочка, на саночках» дети 11.01.2019 14.00 Афонькинский ДК Горлова Л.В.
16 Вечер отдыха «Новогодний калейдоскоп» молодежь 12.01.2019 14.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
17 Игровая программа «В сугробах радости и смеха» дети 13.01.2019 14.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
18 Тематическая программа «Горькая правда о пиве» дети, подростки 13.01.2019 15.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
19 Дискотеки дети 05.01.2018 16.00 Афонькинский ДК Дубовая И.М.
20 Дискотеки молодежь 28, 29,30.12. 1,2,6,7.01. с 20.00 до 23.00 Афонькинский ДК

 

Дубовая И.М.

 

21 Дискотеки молодежь 28, 29,30.12. 1,2,6,7.01. с 20.00 до 23.00 д. Викторовка Голубева Н.А.
Большеченчерское сельское поселение
1 Утренник «Елочка красавица, всем нам очень нравится» дети 30.12.2018 12.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
2 Утренник «Приключения Деда Мороза у новогодней елки» дети 30.12.2018 11.00 Б-Ченчерский ДК Старикова А.В.

Обухова С.С.

3 Концерт «Новогодние чудеса» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
4 Театрализованный концерт «Волшебство новогодней ночи» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.

Сычев Ф.А.

 

5 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.

Сычев Ф.А.

 

6 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
7 Конкурсно-игровая программа  «Операция снежный ком!» дети 06.01.2019 14.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
8 Конкурсно-игровая программа «Гуляют ребятки в зимние святки» дети 06.01.2019 14.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
9 Посиделки «Рождественские встречи» пенсионеры 06.01.2019 13.00 М-Ченчерский СК Кондратьева Т.В.
10 Вечер отдыха «Вечеринка от снежинки» пенсионеры 06.01.2019 16.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
11 Игровая программа «Снеговик» дети 07.01.2019 11.00 Б-Ченчерская библиотека Старикова А.В.
12 Конкурсно-игровая программа «Тайны зимней полянки» дети 07.01.2019 15.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
13 Конкурсно-игровая программа «Новогодний вернисаж» дети 13.01.2018 15.00 Б-Ченчерский ДК Обухова С.С.
14 Дискотека молодежь 28,29,30.12

1,2,6,7.01

с 20.00 до 23.00 Б-Ченчерский ДК

М-Ченчерский СК

Обухова С.С.

Кондратьева Т.В.

Большеярковское сельское поселение
1 Новогодний утренник дети 23.12.2018 12.00 М-Ярковский СК Павлюченко Т.В.
2 Час тихого чтения для самых маленьких читателей «Сказка ложь, да в ней намек» дети 26.12.2018 10.30 Б-Ярковская библиотека Аржиловская Т.И.
3 Праздничный концерт «Новогодняя фантазия» все категории 28.12.2018 18.00 М-Ярковский СК Третьякова Т.Г.
4 Новогодний утренник «Новогодняя сказка Снегурочка» дети 29.12.2018 11.00 Б-Ярковский ДК Демьянцева Т.В.
5 Праздничный концерт «Новогодняя фантазия» все категории 30.12.2018 18.00 Б-Ярковский ДК Третьякова Т.Г.
6 Новогодняя дискотека все категории 31.12.2018 20.00-23.00 М-Ярковский СК Михоношина А.
7 Вечер отдыха «Новогодний карнавал» все категории 31.12.2018 21.00-23.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
8 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
9 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 М-Ярковский СК Михоношина А.
10 Конкурсно-игровая программа «Зимние приключения» дети 03.01.2019 14.00 Б-Ярковская библиотека Аржиловская Т.И.
11 Игровая программа «Рождества волшебные мгновения» дети 06.01.2019 14.00 Б-Ярковский ДК Демьянцева Т.В.
12 Святочное гуляние «Рождественские гадания» все категории 06.01.2019 20.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
13 Развлекательно — игровая программа «Ой, мороз, мороз» дети 07.01.2019 15.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.
14 Вечер отдыха «Любимый праздник Новый год» ЛОВЗ 13.01.2019 13.00 Б-Ярковский ДК Третьякова Т.Г.
15 Дискотека молодёжь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Б-Ярковский ДК Павлюченко Т.В.

Демьянцева Т.В.

16 молодёжь 1,2.01 20.00до 23.00 М-Ярковский СК Михоношина А.
Гагарьевское сельское поселение
1 Концерт «Новогоднее настроение» все категории 31.12.2018 19.00-23.00 школа Никулина Н.В.
2 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 школа Никулина Н.В.
3 Вечер отдыха «Под чистым небом Рождества» пенсионеры 06.01.2019 15.00 школа Иванова О.А.

Никулина Н.В.

4 Игровая театрализация «Этот яркий Новый год» дети 07.01.2019 15.00 школа Иванова О.А.

Никулина Н.В.

5 Игровая программа «Сказочный хоровод» дети 10.01.2019 14.00 школа Иванова О.А.

Никулина Н.В.

6 Дискотеки молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 школа Никулина Н.В.
                                                                                                  Дубынское сельское поселение
1.            1 Праздник — игра «Возле елки новогодней» дети 26.12.2018 10.00 Дубынский

детский сад

Селедкова А.Н.

Малахова М.А

2.            2 Вечер- кафе «Всюду, всюду Новый год» семьи 27.12.2018 19.00 Грачевский ДК Мельникова Л.М
3.            3 Утренник  «Новогодний хоровод» дети 28.12.2018 12.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
4.            4 Развлекательная  программа «Новогоднее настроение» подростки 28.12.2018 20.00 Дубынский ДК Селедкова А.Н.
5.            5 Театрализованная концертная программа

«По следам деда Мороза»

все категории 31.12.2018 19.30-23.00 Грачевский ДК Смиренская О.В
6.            6 Концертная программа «Капризы Деда Мороза» все категории 31.12.2018 20.00-23.00

 

Дубынский ДК Мукашева Е.А.
7.            7 Концертная  программа «Встретим музыкой и песней мы весёлый Новый год» все категории 31.12.2018 21.00-23.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
8.            8 Новогодний танцевальный вечер «Когда часы 12 бьют» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Грачевский ДК Смиренская О.В.
9.            9 Новогодний танцевальный вечер 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
10.            10 Новогодний танцевальный вечер 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
11.            11 Литературная игра к юбилею Бажова «Уральские сказы» дети 03.01.2019 12.00 Дубынская библиотека Малахова М.А.
12.            12 Игровая программа «В гостях у Деда Мороза» с показом  мультфильма  «Двенадцать месяцев дети 07.01.2019 15.00 Грачевский ДК Мельникова Л.М
13.            13 Игра-путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаганчик» дети 04.01.2019 12.00 Дубынская библиотека Малахова М.А.
14.            14 Игровая  программа «Круиз по сказкам» дети 04.01.2019 13.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
15.            15 Игра-викторина по сказкам «Рождественские посиделки» дети 04.01.2019 15.00 Грачевская библиотека Надсонова А.А.
16.            16 Игровая  программа «По январю на саночках» дети 06.01.2019 15.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
17.            17 Час общения  «Разговор на чистоту» с проведением дискотеки подростки 06.01.2019 17.00 Грачевский ДК Мельникова Л.М

Надсонова    А.А

18.            18 Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Мастерская Снегурочки» дети 06.01.2019 12.00 Дубынская библиотека Малахова М.А.
19.            19 Вечер отдыха «Рождественские гости» молодежь 07.01.2019 20.00 Дубынский ДК Селедкова А.Н.
20.            20 Вечер отдыха «Театральное ассорти» дети 07.01.2019 15.00 Дубынский ДК Осипова И.В.
21.            21 Развлекательная  программа «Рождественские посиделки» все категории 07.01.2019 14.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
22.            22 Мастер-класс «Рождественское волшебство» дети 07.01.2019 12.00 Дубынский музей Малахова М.А.
23.            23 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Новоалександровская библиотека-клуб Переверзина Л.А
24.            24 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Дубынский ДК Мукашева Е.А.
25.            25 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Грачевский ДК Смиренская О.В.
Ильинское  сельское поселение
1 Новогодняя концертная программа все категории 28.12.2018 15.00

17.00

д.Ельцово

д.Баландино

Ражин В.П.
2 Утренник «В царстве славного Мороза» дети 29.12.2018 Ильинский ЦД Сидоркова Ю.А.
3 Конкурсно-игровая программа «Все про Новый Год» дети 28.12.2018 14.00 Ильинская библиотека Бачалова М.В.
5 Концерт «Давайте верить в чудеса!» все категории 30.12.2018 19.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
6 Вечер отдыха «Праздник пожеланий и надежд» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Ильинский ЦД Сидоркова Ю.А.
7 Вечер «К нам приходит Новый год» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 д.Баландина Богданов А.А.
8 Вечер «К нам приходит Новый год» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 д.Ельцово Матвеева Н.А.
9 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 д.Баландина Богданов А.А.
10 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
11 Новогодняя  дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00

 

д.Ельцово Матвеева Н.А.
12 Игровая программа «В царстве славного Мороза» дети 03.01.2019 14.00 Ильинская библиотека Бачалова М.В.
13 Мастер-класс по изготовлению открыток «Рождественская открытка» дети 04.01.2019 15.00 Ильинская библиотека Бачалова М.В.
14 Вечер отдыха «Чудеса продолжаются» пожилые 06.01.2019 17.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
15 Вечер отдыха «Святой вечер» старший возраст 06.01.2019 15.00 Ильинская библиотека+музей Бачалова М.В.

Инозенцева Л.В.

16 Конкурсно-игровая программа «Школа волшебников» дети 07.01.2019 15.00 Ильинский ЦД Сидоркова Ю.А.
17 Вечер отдыха «Рождественская круговерть» все категории 07.01.2019 20.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
18 Профилактическая программа «Зимние забавы » дети 11.01.2019 15.00 Ильинский ЦД Сидоркова Ю.А.
19 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Ильинский ЦД Ражин В.П.
20 Дискотека молодежь 1.01 с 20.00 до 23.00 д.Баландина Богданов А.А.
 Казанское сельское поселение
1.            1 Театрализованно-игровые программы «Резиденция Деда Мороза» все категории с 25.12 по 30.12

с 03.01 по 06.01

по согласованию д. Боровлянка Гудина М.Н.
2.            2 Новогодние представления для детей дети, подростки с 25.12 по 30.12

 

по согласованию Казанский РДК Гудина М.Н.
3.            3 Соревнования по лыжным гонкам дети 26.12.2018 12.00 Лыжная база

д. Боровлянка

Проколов П.В.
4.            4 Конкурсная программа «Приключения у Новогодней елки» дети 26.12.2018 10.00 Казанский районный краеведческий музей Штоль К.В.
5.            5 Новогодний утренник «Новогодний переполох» дети 26.12.2018

27.12.2018

15.00 Казанский центр развития детей Щетникова Н.А.
6.            6 Соревнования по хоккею подростки 27.12.2018 17.00 Хоккейный корт ДЮСШ Плесовских С.Г.
7.            7 Концертная программа «Песни уходящего года» все категории 30.12.2018 17.00 Казанский РДК Гудина М.Н.
8.            8 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Казанский РДК Гудина М.Н.
9.            9 Работа лыжной базы все категории с 2.01 по 8.01.2019 с 11.00 до 18.00 Лыжная база

д. Боровлянка

Посысаев С.Н.
10.            10 Балаганчик «Забавы у новогодней елки» дети 03.01.2019 11.00 Казанская районная библиотека Волкова Н.Ю.
11.            11 Развлекательная игровая программа «Искатели приключений», «Новогоднеелайкпати»

Мастер-класс в технике оригами «Шар Кусудама»

дети 03.01.2019 11.00 Казанский центр развития детей Бабин И.Э.

Лахтина А.В.

Усольцева А.А.

12.            12 Работа пункта проката все категории с 4.01 по 8.01 с 17.00 до 21.00 Спортивный комплекс Грахов Д.В.
13.            13 Соревнования по волейболу среди мужских команд 18 лет и старше 04.01.2019 10.00 Спортивный зал ДЮСШ

п. Новоселезнево

Ламбин А.П.
14.            14 Квест «Новогодняя квестория»

Игровая программа «Сказочная география»

Мастер-класс «Рождественский сюрприз»

дети 04.01.2019 11.00-14.00 Казанский центр развития детей Мазина А.М.

Филиппова С.В.

Агиев А.С.

15.            15 Литературная гостиная «Поэзии чарующие строки» презентация книги Первушиной Т.В. «Ромашковой тропой» разные 04.01.2019 14.00 Казанская районная библиотека Рагозина О.А.
16.            16 Мастер-класс «Чудо новогодней игрушки» дети 04.01.2019 11.00 Казанская районная библиотека Волкова Н.Ю.
17.            17 Спектакль «Как пенек Новый год встречал» дети 04.01.2019 11.00 Казанская детская школа искусств Бессонова Е.А.
18.            18 Соревнования по мини-футболу подростки 05.01.2019 10.00 Спортивный комплекс Гек А.А.
19.            19 Игровая программа «На новогодней праздничной волне»

Мастер-класс «Начально-техническое моделирование»

Квест «В гостях у сказки»

дети 05.01.2019 11.00 Казанский центр развития детей Щетникова Н.А.

Телятыцкая О.Ю.

Коротченко И.В.

20.            20 Вечер отдыха «Новогодние фантазии» пожилые 05.01.2019 11.00 Казанский РДК Мельникова А.М.
21.            21 Соревнования по волейболу среди женских команд подростки 06.01.2019 10.00 Спортивный комплекс Тихненко Л.Ю.
22.            22 Рождественский концерт все категории 06.01.2019 11.00 Казанская детская школа искусств Бессонова Е.А.
23.            23 Вечер отдыха « Рождественская сказка» все категории 06.01.2019 20.00 Казанский РДК Мельникова А.М.
24.            24 Игровая программа «Снежный ком» дети 08.01.2019 17.00 Казанский РДК Яницких А.В.
25.            25 Развлекательная программа «Новогодний каламбур» дети 09.01.2019 11.00 Казанская ЦРБ Постаногова С.В.
26.            26 Развлекательная программа «Рождественские посиделки» пенсионеры 09.01.2019 10.00 Казанский районный краеведческий музей Комогорова А.С.
27.            27 Дискотека подростки с 03.01 по 05.01 18.00 Казанский центр развития детей Терентьева Е.В.
28.            28 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00

 

 

Казанский РДК Яницких А.В.

Шулакова А.В.

Новоселезневское сельское поселение
1 Новогодний спектакль «Новогодняя сказка» дети 25.12.2018-28.12.2018 по согласованию Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
2 Вечер отдыха «Новогодняя суета» (корпоративы) 18+ 25.12.2018-28.12.2018 по заказу по договоренности Санникова А.Н.
3 Вечер отдыха  «Новогодний каламбур» 18+ 28.12.2018 19.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
4 Вечер отдыха «Весёлых масок карнавал» все категории 29.12.208 20.00 д. Шадринка Муравьева Т.А.
5 Развлекательная программа «Новогодняя ночь» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Н-Селезневский ДК Бархатов А.М.
6 Развлекательная программа «Новогодняя ночь» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 д. Шадринка Муравьева Т.А.
7 Театрально-игровая программа «Новогодние приключения Деда Мороза» дети 02.01.2019 14.00 Н-Селезневский ДК Покалюхина Н.Ю.

 

8 Конкурсно- игровая программа «Новогодние забавы» дети 03.01.2019 14.00 Н-Селезневский ДК Романова Т.Р.
9 Новогодние забавы «В снежном царстве, морозном государстве» дети 03.01.2019 14.00 Новоселезневская библиотека Игнатьева Е.Н.
10 Игровая программа Раз снежинка, два снежинка» дети 04.01.2019 14.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
11 Библиотечная экспедиция «В Новый год за сказками» дети 04.01.2019 14.00 Новоселезневская библиотека Игнатьева Е.Н.
12 Игровая программа «Весёлые святки» дети 06.01.2019 15.00 д. Шадринка Муравьева Т.А.
13 Вечер шансона «Рождественские встречи» все категории 07.01.2019 17.00 Н-Селезневский ДК Санникова А.Н.
14 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 д. Шадринка Муравьева Т.А.
15 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Н-Селезневский ДК Бархатов А.М.
Огневское  сельское поселение
1 Утренник «А у нас сегодня Ёлка» дети 29.12.2018. 13.00 Огневский ДК Ташланова М.И.
2 Новогодний бал «Под бой курантов» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Огневский ДК Ташланова М.И.
3 Театрализованное представление «Как нечистая сила новый год встречала» все категории 31.12.2018 21.00-23.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
4 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Огневский ДК Турышев В.Б.
5 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
6 Праздничные посиделки  «Новогодний коктейль» дети 04.01.2019 11.00 Огневская

Библиотека

Мигунова О.Н.
7 Игровая программа «Забавный Ньютон» дети 06.01.2019 16.00 Огневский ДК Ташланова М.И.
8 Игровая программа «Новый год в кампании бабы Яги» дети 06.01.2019 15.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
9 Мастер-класс «Тайна рождественской открытки» дети 06.01.2019 14.00

 

Библиотека Мигунова О.Н.
10 Развлекательная программа «Рождественский сюрприз» Все категории 06.01.2019 18.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева ГД
11 Игровая программа «Что такое святки —  гаданье да колядки!» дети 07.01.2019 16.00 Огневский ДК Турышев В.Б.
12 Развлекательная программа «Мелодия Рождества» пенсионеры 07.01.2019 14.00 Огневский ДК Ташланова М.И.
13 Развлекательная программа «Сани везите сами» дети 07.01.2019 15.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
14 Спортивная эстафета «В сугробах радости». дети, подростки 11.01.2019 14.00 Огневский ДК Турышев В.Б.
15 Праздник «Рождественская круговерть» все категории 13.01.2019 11.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
16 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Огневский ДК Турышев В.Б.

 

17 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Песчановская библиотека-клуб Клюева Г.Д.
Пешневское сельское поселение
1 Развлекательно-игровая программа  « У Новогодней ёлки» дети, подростки 26.12.2018 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
2 Театрализованный концерт «Необычный Новый год!» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Пешневский ДК Кошуков И.В.

Тропина Н.Б.

3 Праздничная программа «Новогодний разгуляй» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
4 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Пешневский ДК Кошуков И.В.

Тропина Н.Б.

5 Развлекательная программа «В новогоднюю ночь» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
6 Квест- игра «В Новый год за сказками» дети, подростки 03.01.2019 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
7 Игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» дети, подростки 04.01.2019 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
8 Конкурсно-игровая программа « Весёлый маскарад» дети 05.01.2019 15.00 Пешневский ДК Кошуков И.В.
9 Игровая программа « Зимняя сказка» дети 06.01.2019 14.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
10 Новогодние затеи «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней» все категории 06.01.2019 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
11 Развлекательная программа « Рождественское чудо» дети 07.01.2019 14.00 Пешневский ДК Кошуков И.В.
12 Вечер отдыха «Рождественские посиделки» дети 07.01.2019 17.00

 

 

Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.

 

13 Громкие чтения (чтение вслух) «Расскажи нам, Ёлочка, сказку» дети 09.01.2019 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
14 Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот» пожилые 13.01.2019 15.00 Пешневский ДК Тропина Н.Б.
15 Игровая программа «Зимние потехи» дети 13.01.2019 14.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
16 Рождественские  посиделки  «Свеча горела на столе…» все категории 14.01.2019 15.00 Пешнёвская библиотека Мураенко А.А.
17 Дискотека молодёжь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Пешневский ДК Кошуков И.В.
18 Дискотека молодёжь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Копотиловская библиотека-клуб Евсеева Н.С.
Смирновское сельское поселение
1 Театрализованно-игровая программа «Бусинки на ёлке» дети 27.12.2018 14.00 Смирновский клуб-библиотека Е.А.Бузинус
2 Праздник «Приключение у Новогодней ёлки» все категории 31.12.2018 20.00-23.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко
3 Танцевально -развлекательная программа «Новогодняяя ночь» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко

Е.А.Бузинус

4 Игровая программа  «В сугробах радости и смеха» дети 02.01.2019 17.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко

Е.А.Бузинус

5 Игровая программа «Каникулы Бонифация» дети 06.01.2019 15.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко
6 Театрализованно-игровая программа «Рождественская сказка» дети 07.01.2019 14.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко

Е.А.Бузинус

7 Вечер отдыха «Добрый старый новый год» пожилые 13.01.2019 14.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко
8 Дискотека молодёжь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Смирновский клуб-библиотека Л.В.Савченко

Е.А.Бузинус

Челюскинское сельское поселение
1 Праздничная  программа  «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год» все категории 27.12.2018 14.00 д. Долматово Кисляк А.Н.
2 Праздничная  программа «Новогодние огни приглашают в сказку» дети,

подростки

28.12.2018 14.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
3 Праздничная программа «Волшебство Новогодней ночи» все категории 31.12.2018 21.00 -23.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
4 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.30 до 04.30 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
5 Вечер отдыха «Музыкальный звездопад» 18+ 01.01.2019 21.00 Челюскинский ДК Кисляк А.Н
6 Литературный час по творчеству А.Гайдара «Истинный знаток ребячьей души» дети 04.01.2019 15.00 Челюскинская библиотека Циллер А.А.
7 Святочные посиделки «Русь обрядовая» дети 06.01.2019 16.00 Челюскинская библиотека Циллер А.А.
8 Фольклорные  посиделки «Рождественские кружева» пенсионеры 07.01.2019 14.00 Челюскинский ДК Кисляк А.Н

 

9 Спортивно-игровая   программа «Веселись детвора, в гостях у нас зима» дети, подростки 07.01.2019 15.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.
10 Дискотека молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Челюскинский ДК Верчук Т.А.

Кисляк А.Н.

Чирковское сельское поселение
1 Игровая программа с элементами театрализации  «Зимние проказы» дети 28.12.2018 11.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.

Чикотина Е.В.

2 Концертно — театрализованная программа «Новогодние сюрпризы» все категории 31.12.2018 20.00 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
3 Новогодняя дискотека 18+ 01.01.2019 с 01.30 до 04.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.

Чикотина Е.В.

4 Танцевально- развлекательная программа  «Веселых масок карнавал» все категории 01.01.2019 20.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.

 

5 Театрализовано- игровая программа «Рождественская елка» дети 06.01.2019 15.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.

Чикотина Е.В.

6 Спортивно- игровая программа «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез» дети,

подростки

07.01.2019 15.00 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
7 Посиделки у самовара «День домашних пирогов» пенсионеры 13.01.2019 14.00 Чирковский ДК Чалкова Н.А.
8 Дискотеки молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Чирковский ДК Чикотина Е.В.
Яровское сельское поселение
1 Детский  утренник  «Веселый Новый год» Дети 28. 12.2018 16.00 Яровской ДК Муратова К.К.
2 Новогодний спектакль «Золушка» все категории 31.12.2018 19.30 Яровской ДК Муратова К.К.
3 Праздничная  дискотека «В новогодних ритмах» 18+ 01.01.2019 с 01.00 до 04.00 Яровской ДК Муратова К.К.
4 Устный  журнал с презентацией «Страна Деда Мороза» дети 03.01.2019 12.00 Яровская библиотека Криворучкова Р.А.
5 Литературная  викторина с презентацией  «Сказок дружный хоровод» дети 04.01.2019 15.00 Яровская библиотека Криворучкова Р.А.
6 Творческий  час по изготовлению рождественской открытки из бумаги «Чудо Рождественской открытки» дети 06.01.2019 15.00 Яровская библиотека Криворучкова Р.А.
7 Фольклорный праздник «Рождественский разгуляй» все категории 06.01.2019 16.00 Яровской ДК Муратова К.К.
8 Танцевально –развлекательная программа «Нам не страшен мороз» дети 07.01.2019 16.00 Яровской ДК Муратова К.К.
9 Конкурсно-игровая программа «Мы за ЗОЖ»

 

дети 11.01.2019 16.00 Яровской ДК Муратова К.К.
10 Дискотеки молодежь 28,29,30.12 1,2,6,7.01 с 20.00 до 23.00 Яровской ДК Муратова К.К.

 



Еще статьи из этой рубрики:


    План организационных мероприятий на декабрь 2018 года

    ПЛАН организационных мероприятий отдела по культуре, спорту и молодежной политике  на декабрь 2018 года Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 03.12 Праздничная программа, посвященная 30-летию Всероссийского общества инвалидов Н.А.Шальневадиректор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК 22.12  Районная предновогодняя ярмарка Н.А.Шальневадиректор АУ ...





    План организационных мероприятий на ноябрь 2018 года

    ПЛАН организационных мероприятий отдела по культуре, спорту и молодежной политике на ноябрь 2018 года Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 16.11 Праздничная программа, посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК...





    План организационных мероприятий на октябрь 2018 года

    ПЛАН организационных мероприятий отдела по культуре, спорту и молодежной политики на октябрь 2018 года Дата и время проведения Мероприятия Ответственный Место проведения Мероприятия с участием Главы 02.10 17.00 Гала-концерт зонального отборочного тура Межрегионального молодежного военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота» Н.А.Шальнева директор АУ «КРСТО «Досуг» Казанский РДК 06.10 09.00 Сельскохозяйственная ...







Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены. Копирование материалов только с разрешения администрации сайта. CMS WordPress. Дизайн и техподдержка сайта EVS.